Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 19.06.2019, 08:27

Официальный сайт МОБУ СОШ №1 с. Бакалы

Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика
Дети.
Персональные данные.дети

"Любимый учитель"

"Благодарность учителям"

"Вторая мама"
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Результаты районных олимпиад
Результаты районных олимпиад
07:13
Олимпиады продолжаются и учащиеся нашей школы приносят в школьную копилку новые победы:
23.11.2011   БИОЛОГИЯ
Хузин И. 8б                    III место (уч. Габдуллина С.Ф.)
Валеева С. 10 а   
          II место (уч. Габдуллина С.Ф.)
Латыпова Д. 10 а  
       III место (уч. Габдуллина С.Ф.)
Зайнетдинова И. 11б
     I место (уч. Габдуллина С.Ф.)
Вагапов Р. 11б                
II место (уч. Габдуллина С.Ф.)
Фатыхова Ч. 11б        
   III место (уч. Габдуллина С.Ф.)

24.11.2011  ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Набиева Г. 7в                   II место (уч. Семёнов В.Р.)
Мрясов Д. 9а                 
III место (уч. Ляпустина Р.З.)
Семенова Е 10в              
II место (уч. Семёнов В.Р.)
Шайнурова А. 11б         
III место (уч. Семёнов В.Р.)


25.11.2011   АСТРОНОМИЯ
Зотов А 11а                      
I место (уч. Фарвазов Т.А.)
Мухаметгалиева Ч. 9б  
II место (уч. Фарвазов ТА.)


26.11.2011  МАТЕМАТИКА
Зырянов Д. 7в                 
I место (уч. Фатхутдинова Г. Ф.)
Кулейкин В. 7в             
II место (уч. Фатхутдинова Г. Ф.)
Ефремов В. 7в               I
II место (уч. Фатхутдинова Г. Ф.)
Сабитова А. 8а              II
I место (уч. Фатхутдинова Г. Ф.)
Гилязетдинова Д. 11б  
I место (уч. Фатхутдинова Г. Ф.)

28.11.2011  ПРАВО
Мутигуллина Ч. 8б          I место (уч. Шаяхметов И.Р.)
Мрясов Д. 9а                   II место (уч. Ляпустина Р.З.)
Иванов Н. 10а                
II место (уч. Ляпустина Р.З.)

29.11.2011 АНГЛИЙСКИЙ  ЯЗЫК
Набиева Г. 7в                 II место (уч. Чернова Н.В.)
Хамидуллина Г. 8б     
  II место (уч. Чернова Н.В.)
Мутигуллина Ч. 8б     I
II место (уч. Чернова Н.В.)
Сиразетдинова Д. 10а I место (уч. Давлетшина Л.М.)
Валиева С.10а               II
место (уч. Давлетшина Л.М.)
Семенова Е. 10в          III место (уч. Яхина Г.А.)
Чернов И. 11а               II
место (уч. Давлетшина Л.М.)
Зотов А. 11а                 III
место (уч. Давлетшина Л.М.)

30.11.2011   ГЕОГРАФИЯ
Хузин И. 8в                   I место (уч. Фахрисламова Л.И.)
Никифоров И 9           
I место (уч. Фахрисламова Л.И.)
Иванов Н. 10а            II
I место (уч. Фахрисламова Л.И.)
Зотов А. 11а               
II место (уч. Ульмасова И.Г.)
Просмотров: 625 | Добавил: baksosh1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация МР Бакалинский район
  • Бакалинский отдел образования
  • Бакалинские зори
  • Бакалинская межпоселенческая центральная районная библиотека
  • Ахмановская СОШ
  • Старокуручевская СОШ

  • МОБУ СОШ №1 с. Бакалы © 2009-2015
    Сайт управляется системой uCoz