Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 20.06.2019, 18:45

Официальный сайт МОБУ СОШ №1 с. Бакалы

Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика
Дети.
Персональные данные.дети

"Любимый учитель"

"Благодарность учителям"

"Вторая мама"
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАД!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАД!
08:13

По русскому языку (15.11.2013г.):

- Зиязетдинову Ляйсан (7Б класс) – III место – учитель: Васильева Т.А.

- Васильеву Марию (8В класс) — I место — учитель: Васильева Т.А.

- Иликееву Эльвину (8В класс) — III место — учитель: Васильева Т.А

- Набиеву Гузель (9В класс)-III место- учитель:Санникова В.Н.

По английскому языку (19.11.2013г.):

- Логачеву Карину (7Б класс)- II место- учитель: Зайдуллина Г.Р.

- Ахметзянову Миляушу (8В класс)- I место- учитель: Чернова Н.В.

- Гильметдинову Алсу (8В класс)- II место- учитель: Чернова Н.В.

- Васильеву Марию (8В класс)- III место- учитель: Чернова Н.В.

- Набиеву Гузель (9В класс)- I место- учитель: Чернова Н.В.

- Набиева Вадима (9В класс)-II место- учитель: Чернова Н.В.

- Хамидуллину Гульназ (10А класс)-I место- учитель: Топоркова Г.Р.

По физике (20.11.2013г.):

- Иликееву Эльвину (8В класс) — I место — учитель: Гизатуллин И.Х.

- Ахметзянову Миляушу (8В класс)- III место- учитель: Гизатуллин И.Х.

-Давлетшину Лию (8В класс)- III место- учитель: Гизатуллин И.Х.

- Проханова Никиту (9В класс)-I  место- учитель: Гизатуллин И.Х.

-Зырянова Дмитрия (9В класс)-II место- учитель: Гизатуллин И.Х.

- Сабитову Аделию (10А класс)- III  место- учитель: Гизатуллин И.Х.

-Фарвазову Залию (11А класс)- II место- учитель: Фарвазов Т.А.

По истории (21.11.2013г.):

- Зиязетдинову Ляйсан (7Б класс) – I место – учитель: Ахметова Е.В.

- Давлетшину Лию (8В класс) — III место — учитель: Шокурова А.С.

- Азарова Льва (9В класс) — II место - учитель: Семенов В.Р.

- Хамидуллину Гульназ (10А класс)-место- учитель:Шокурова А.С

-Гумерова Гаяза (10Б класс) — III место-учитель: Семенов В.Р.

По литературе (22.11.2013г.):

- Логачеву Карину (7Б класс) — III место- учитель: Васильева Т.А.

- Иликееву Эльвину (8В класс) — место- учитель: Васильева Т.А.

- Набиеву Гузель(9В класс) — II место- учитель: Санникова В.А.

- Гибадуллина Руслана (9А класс) — III место- учитель: Васильева Т.А.

- Лобанову Марину (11А класс) — III место- учитель: Ависова Р.Ф.

По математике (22.11.2013г.):

- Иликееву Эльвину (8В класс) — Iместо- учитель: Гилязетдинова С.Р.

- Ямилова Рината (8В класс) — II место- учитель: Сафуанова В.Л.

-Давлетшину Лию (8В класс) — III место — учитель: Гилязетдинова С.Р.

- Ахметзянову Миляушу (8В класс) — III место- учитель: Гилязетдинова С.Р.

- Кулейкина Владислава (9В класс) — III место- учитель: Фатхутдинова Г.Ф.

- Сабитову Аделию (10А класс) — I место- учитель: Фатхутдинова Г.Ф.

- Фарвазову Залию (11А класс) — II место- учитель: Фатхутдинова Г.Ф.

По биологии (25.11.2013 г.):

Шайхинурову Гульнур (11А класс)- III место-учитель: Габдуллина С.Ф.

Зиязетдинову Ляйсан (7Б класс) – I место-учитель: Габдуллина С.Ф.

По программированию (26.11.2013г.):

- Зырянова Дмитрия (9в класс) - I место, учитель: Зянгирова Л.Ф.

- Проханова Никиту (9в класс) - II место, учитель: Зянгирова Л.Ф.

- Бритоусова Олега (11а класс) - II место, учитель: Зянгирова Л.Ф.

- Шаймарданова Айрата(10а класс - III место, учитель: Зянгирова Л.Ф.

По обществознанию: (28.11.2013г.):

- Купцова Радмира (7Б класс) III место-учитель: Ахметова Е.В.

- Давлетшину Лию (8В класс) место- учитель:Шокурова А.С

- Газизова Алмаза (9А класс) место-учитель: Семенов В.Р.

- Мрясова Дмитрия (11А класс) III место-учитель: Семенов В.Р.

 

По технологии (29.11 2013 г.):

- Ганиева Радмира (8Б класс) I место – учитель: Хазиев Д.Ф.

- Бритоусова Андрея (11А класс) I место – учитель: Хазиев Д.Ф.

- Шарипова Шамиля (11А класс) II место – учитель: Хазиев Д.Ф.

- Раянову Лилиану (9А класс) III место-учитель: Ворсина Р.Р.

 

По физической культуре (30.11.2013г.):

 - Бахтегареева Вадима (10А класс)– I место – учитель: Скарякин С.М.

 - Ахметову Динару (11Б класс)— I место — учитель: Азаматов Н.Г.

 - Ванюкова Ивана (8А класс) — I место — учитель: Каштанов С.А.

По химии (04.12.2013г.):

- Хурамшину Ляйсан (10А класс) - I место - учитель: Федорова А.К.

- Гизамову Альфию (9А класс) III место - учитель: Федорова А.К.

 Желаем успехов в республиканской олимпиаде по математике Иликеевой Э, Ямилову Р., Сабитовой А., Фарвазовой З.

 

Просмотров: 313 | Добавил: baksosh1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация МР Бакалинский район
  • Бакалинский отдел образования
  • Бакалинские зори
  • Бакалинская межпоселенческая центральная районная библиотека
  • Ахмановская СОШ
  • Старокуручевская СОШ

  • МОБУ СОШ №1 с. Бакалы © 2009-2015
    Сайт управляется системой uCoz