Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 16.09.2019, 03:49

"Любимый учитель"

"Благодарность учителям"

"Вторая мама"
Главная » 2010 » Январь » 11
10 января вернулись с победой участники республиканской олимпиады по татарскому языку и литературе. От души поздравляем Набиева Ильнура (II место, 9 кл.) и Фатыхову Алсу (III место, 10 кл.). Молодцы, ребята!
Учителя, подготовившие призёров: Газизова Гузалия Галиевна и Шакирова Нурия Аскатовна. Желаем Вам дальнейших успехов!
Просмотров: 391 | Добавил: baksosh1 | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (2)

Подходит к концу муниципальный этап школьных предметных олимпиад. Учащиеся нашей школы показали неплохие результаты. Представлять район на республиканском этапе будут следующие победители районных олимпиад:
Никулин В. 10а кл. - физика (учитель Гизатуллин И. Х.)
Уракаева А. 10в кл. - химия (учитель Горлова А. К.)
Набиев И. 9а кл. - татарский яз. и литература (Газизова Г. Г.)
Фатыхова А. 10б кл. - татарский яз. и литература (Шакирова Н. А.)
Казанбаев А 9в кл. - культура Башкортостан (Галимова Л.А.)
Адылханова А. 10б кл. -
культура Башкортостан (Галимова Л.А.)
Суханова Д. 10а кл. - литература (Васильева Т. А.)
Зотов А 9в кл. - история (Юрьева В. А.)
Саитова А. 11а кл. - башкирский яз. и литература (Галлиулина Т. И.)
Мусина А. - 9в кл.- башкирский яз. и литература (Галлиулина Т.И.)
Удачи вам ребята!
Просмотров: 446 | Добавил: baksosh1 | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (1)

С 28 по 29 января проводились Новогодние утренники с 1 по 11 классы. Новогодние утренники прошли весело  и задорно!!!
Бал маскарад был организован и проведен силами учащихся 10 и 11 классов.
Просмотров: 390 | Добавил: baksosh1 | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (1)

В декабре прошли внутришкольные соревнования по баскетболу среди 5-6-х классов. Лучшими баскетболистами стали девушки и юноши 6 В класса, они заняли первое место. Лучшим игроком признан среди мальчиков: Садриев Сергей из 6 В класса, среди девушек Радионова Кристина из 5А класса.
Также в декабре прошли внутришкольные соревнования по шахматам в зачет малой спартакиады спортивного клуба "Юность" среди 5-6-х классов. Лучшими были учащиеся из 5 В класса, они заняли 1 место. В личном зачете лучшие: Закиров Рустам - 5В класс, Зырянов Дима - 5В класс, Зянгирова Алина - 6Б класс.
Просмотров: 455 | Добавил: baksosh1 | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (1)

В декабре в Краснокамском районе проводились зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек. Сборная команда Бакалинского района среди девушек заняла 1 место, среди юношей 2 место и вышли в финал Башкирии.