Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 12.12.2018, 05:44

Официальный сайт МОБУ СОШ №1 с. Бакалы

Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Статистика
Дети.
Персональные данные.дети

"Любимый учитель"

"Благодарность учителям"

"Вторая мама"
Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады
07:41

7 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам. Обучающиеся интенсивно готовились и первые победы не заставили себя долго ждать:

Право:

9 класс - 1 место обучающийся 9в класса Денис Х. , учитель Гумерова Е.В.;

10 класс – 1 место обучающаяся 10а класса Елена Т., учитель Апанайкина А.С.

Литература:

8 класс – 3 место обучающаяся 8а класса Айгуль В., учитель Ависова Р.Ф.

9 класс – 3 место обучающаяся 9в класса Алина А., учитель Кудрина Е.А.

10 класс – 2 место обучающаяся 10а класса Алена М., учитель Санникова В.А.

11 класс – 3 место обучающаяся 11а класса Елизавета Г., учитель Васильева Т.А.

Математика:

7 класс – 2 место обучающаяся 7а класса Сабина З., учитель Гибадуллина Н.М.

8 класс – 2 место обучающаяся 8б класса Алина.Х, учитель Крылова Н.Г.

9 класс – 1 место обучающаяся 9б класса Алсу Г., 2 место обучающаяся 9б класса Алина А., 3 место обучающаяся 9б класса Амелия Я., учитель Сайфутдиярова Г.И.

10 класс – 1 место обучающийся 10а класса Андрей В., 2 место обучающаяся 10а класса Татьяна Л., учитель Гилязетдинова С.Р.

11 класс – 1 место обучающаяся 11а Алия Г., 3 место обучающиеся 11а класса Данил М., Юрий Ш., учитель Гибадуллина Н.М.

Русский язык:

8 класс – 3 место обучающаяся 8а класса Эльза.Ш, учитель Ависова Р.Ф.

9 класс – 1 место обучающаяся 9б класса Алина А., 3 место обучающаяся 9б класса Амелия Я., учитель Кудрина Е.А.

10 класс – 3 место обучающаяся 10а класса Елена Т., учитель Тимиргазина Н.В.

11 класс – 3 место обучающаяся 11в класса Алина Р., учитель Ависова Р.Ф.

Биология:

8 класс – 2 место обучающийся 8а класса Алексей Ч., 3 место обучающаяся 8а класса Ксения С., учитель Габдуллина С.Ф.

9 класс - 2 место обучающаяся 9в класса Алина А., 3 место обучающаяся 9б класса Алсу Г., учитель Гизатуллина Р.Д.

10 класс – 2 место обучающийся 10б класса Александр А.,, 3 место обучающаяся 10б класса Виктория З. учитель Гизатуллина Р.Д.

11 класс – 3 место обучающаяся 11б класса Яна Х., учитель Габдуллина С.Ф.

 

Поздравляем победителей и призеров, а также наставников, желаем дальнейших побед!

 

 

Просмотров: 15 | Добавил: baksosh1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация МР Бакалинский район
  • Бакалинский отдел образования
  • Бакалинские зори
  • Бакалинская межпоселенческая центральная районная библиотека
  • Ахмановская СОШ
  • Старокуручевская СОШ

  • МОБУ СОШ №1 с. Бакалы © 2009-2015
    Сайт управляется системой uCoz